Привет, мам (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 59

Привет, мам (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия, фэнтези, драма
Выпущено: Китай
Режиссер: Цзя Лин
В ролях: Цзя Лин, Шэнь Тэн, Чжан Сяофэй, Майкл Чэнь, Ду Юань, Хуан Хэ, Вэй Сян

В центре внимания в фантастической комедии китайского производства "Привет, мам" находится миловидная барышня по имени Цзя Сяолин, в жизни которой неожиданно происходят немыслимые вещи. Она на полном серьезе считает себя страшненькой и не любит собственную внешность. Из-за невозможности сбросить лишние килограммы юная особа постоянно конфликтует с требовательной мамой Ли Хуаньин. Однажды ближайшие родственницы попадают в автомобильную аварию. Дочке удается выжить. Несчастная родительница получает ужасные травмы. Доктора не смогли спасти ее.
Цзя Сяолин впадает в затяжную депрессию и начинает винить себя в случившейся трагедии. Она осознает, насколько глупыми были ее детские обиды. Расстроенная девушка оказывается в больничных стенах, где с ней происходит мистический случай. Неожиданным образом она перемещается из 2001 года в 1981-й. В прошлом ее пути пересекаются с юной матерью, которая излучает позитив и готовится к невероятным свершениям. Она успешно заканчивает обучение в выбранном колледже и устраивается работать на фабрику. Путешественница во времени сближается с ней и превращается в ее лучшую подругу. Она не спешит раскрывать ей свой сокровенный секрет.
Все родители мечтают увидеть детей добившимися успеха и покоряющими вершину за вершиной. Но всем ли матерям и отцам суждено такое испытать? Разве каждому ребенку получается правильно реализовать свой потенциал? Главная героиня – простая девушка, никогда не блиставшая ни яркой привлекательной внешностью, ни острым умом, ни каким-либо талантом. Она страстно желает добиться от матери похвалы и на мгновение увидеть в глазах матушки гордость за родную дочь. Ради этого она подделывает сертификат об окончании престижного колледжа. Правда всплывает незамедлительно, но мама неожиданно для главной героини не злится, а пытается убедить ее, что она огорчалась дочкиным неудачам в прошлом, но все равно продолжает в нее верить. Через мгновение их сбивает автомобиль. Девушка обходится легким испугом, а вот мать теперь в тяжелом состоянии в реанимации.
Тут-то история и берет свое начало, ведь внезапно девушка оказывается в прошлом на двадцать лет назад, и у нее появляется шанс все исправить. Она впервые увидит маму молодой, энергичной, уверенной и полной амбиций, а не вечно уставшей женщиной.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту