Проклятие ведьмы (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 43

Проклятие ведьмы (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы
Выпущено: Великобритания, BondIt, Buffalo 8 Productions, Fourth Culture Films, Moviebar Productions
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Шарлотта Кирк, Джо Андерсон, Стивен Вэддингтон, Шон Пертуи, Иэн Уайт, Эмма Холцер, Кэл Макэнинк, Рик Уорден, Марк Райан, Леон Окенден

Увлекательные события, о которых пойдет речь в британском хорроре "Проклятие ведьмы", разворачиваются в 17-ом столетии. Действие переносится в 1665 год. В это время власти вели нескончаемую борьбу с чумой и охотились на разных колдунов. Среди их жертв оказалась симпатичная женщина по имени Грейс Хаверсток, на долю которой выпало немало жизненных трудностей. Она пытается смириться с самоубийством несчастного супруга Джозефа и понять, как ей жить дальше. Вскоре к очаровательной даме начинает нагло приставать напористый сквайр Пендлтон. Отказавшись общаться с ним, она навлекает на себя огромные беды.
Грейс арестовывают и обвиняют в колдовстве. Ее заточают в темницу и подвергают адским пыткам. Проводить всестороннее расследование и опрашивать подозреваемую поручают бессердечному и жестокому охотнику. Судья Муркрофт прославился во всей Англии благодаря своему могуществу и кровожадности. Измученная красавица предпринимает отчаянные попытки не падать духом и не сдаться на милость победителю. Помимо этого ей приходится противостоять внутренним демонам, которые затеяли с ней опасную игру. Надзиратели продолжают требовать признания в сговоре с тёмными силами. Дьявол помогает ей справиться с беспощадными мучителями.
Действие ленты развернется во время эпидемии чумы в Лондоне в 1665-м - барышню Эвелин обвиняют в ведьмовстве и заключении пакта с дьяволом. Облыжно - после того, как молодая вдова отвергает притязания ухажера. Вдова огорчена, гневается и проклинает. Далее царит ужас.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту