Проклятый дом 4 (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 57

Проклятый дом 4 (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Великобритания, Far North Film
Режиссер: Фионн Уоттс, Тоби Уоттс
В ролях: Ребекка Кальенда, Грэйс Кортни, Матильда Дармэйди, Джули Хиггинсон, Уильям Холстед, Хелен Маккэй, Эйлид Маклафлин, Джеймс Пейдж, Джеймс Роттгер

Как известно, все творческие люди излишне впечатлительны и часто страдают депрессией. Вот и герой фильма "Проклятый дом 4", популярный писатель ужастиков, никак не может придумать увлекательный сюжет для своего будущего шедевра. Из-за этого все чаще происходят ссоры с женой, и уже их брак готов развалиться. Чтобы успокоиться и отдохнуть от скандалов, Джек Трэвис покупает старинный замок в Шотландии и отправляется туда вместе с дочерью-подростком.
Он надеется в этом уединенном месте не только обрести душевный покой, но и написать новую книгу. Может быть, мрачные средневековые стены особняка дадут ему желанное вдохновение? Правда, его дерзкая дочурка не разделяет ожиданий отца и воспринимает поездку в глухую провинцию как ссылку. Древнее строение, действительно, впечатляет обоих жильцов своим величием, таинственностью и чем-то зловещим. Местные жители поговаривают, что здесь живут приведения, охраняющие свой дом. Чем же закончится эта мистическая история?
Творческая личность никак не может завершить начатый роман, что выводит мужчину из себя. Писатель уверен, что поклонники должны получить его произведение вовремя, иначе ему незачем больше творить, да и разочаровывать людей он не хочет. С собой он берет дочь, которой будет полезно провести некоторое время на свежем воздухе.
Девушка особо не горит желанием отправляться в глушь, но перечить отцу она не смеет. Тогда оба не предполагали, чем обернется их непростое путешествие. На месте оба восхищаются величественным старинным замком, в котором им предстоит пожить некоторое время, но впоследствии молодая девушка ощущает на себе странные явления, которые не может объяснить.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту