Пугало (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 114

Пугало (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Давыдов
В ролях: Валентина Романова-Чыскыырай, Анатолий Стручков, Артур Захаров, Анилена Гурьева

История драматического фильма — «Пугало» рассказывает о 40-летней знахарке из дальнего уголка Якутии, которая живет в несчастье и одиночестве. Окружающие люди считают ее сумасшедшей алкоголичкой и постоянно издеваются над бедной женщиной, даже брезгуя просто пообщаться. Она давно наплевала на свою жизнь и не пытается измениться к лучшему, потому что страдает от дара целителя. По ночам все жители деревни приходят к ней моля о помощи, ведь только она может излечить их от разных болезней. Однако сама знахарка считает это проклятием и не хочет больше помогать никому. Но сможет ли одаренная отказать нуждающимся?
Легендарная якутская целительница по кличке Пугало живет в холодной отдаленной деревне, и пользуется популярностью среди местного коренного населения. Жители практически не общаются с таинственной странной женщиной, и стараются держаться от «красавицы» в стороне. Ведь граждане думают, что мистическая дамочка просто обманывает невинных жертв, получая солидные суммы материальных денежных средств за мошенничество. Скверные жестокие детишки постоянно издеваются над испуганной девицей, закидывая бедняжку снежками.
Тем временем, представители взрослой категории общества иногда могут даже избить старушку. Никто не обращает внимания на тот факт, что каждый день в дом чародейки приходят новые люди, которые обращаются за помощью к ведьме. Большая часть посетителей отчаялась, и готова пойти на рискованные поступки ради положительного результата. Благодарные пациенты уходят из особняка, не подозревая, что Пугало после проведения головокружительного процесса испытывает мучительные боли. Зачастую изо рта дамы течет странная черная жидкость, которая означает наличия жуткого демона в организме обитательницы Якутска. Ужасные явления заставляют ее принимать крепкий алкоголь.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту