Реинкарнация: Пришествие дьявола (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 165

Реинкарнация: Пришествие дьявола (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы
Выпущено: Канада, Vortex Productions
Режиссер: Джастин Дж. Дик
В ролях: Шила МакКарти, Джулиан Ричингс, Константина Мантелос, Джош Круддас, Янник Биссон, Ланетт Уэр, Клер Столлери, Скотт Квальейру, Дэкстон Уилльям Ланд, Кейтлин Либ

Генри и Одри так и не смогли смириться с внезапной гибелью своего горячо любимого внука. Они начали искать способ, как исправить эту ошибку судьбы. В сообществе сатанистов друзья подсказывают им метод, который позволит вернуть Джексона к жизни. Дедушка, используя свое положение, похищает из больницы, в которой он занимает должность, девушку, ожидающую ребёнка. Тело её не рожденного ребенка станет сосудом для души погибшего мальчика. Герои фильма "Реинкарнация: Пришествие дьявола" проводят тщательную подготовку к ритуалу. У них есть магическая книга, а также они уже успели опробовать заклинание на птице. Осталось сделать то, ради чего Генри и Одри все задумали. Но завершить начатое им не удалось: вместо Джексона в мир проникает могущественный демон, после чего дом стариков превращается в место, где оживают все страхи и кошмары. Тем временем Шэннон вынуждена бороться за себя и жизнь своего ребенка.
Пожилая супружеская пара никак не может оправиться после трагедии, унесшей жизнь их любимого внука – двухлетнего Джексона и дочери. Генри и Одри Уолши убиты горем и решают похитить беременную девушку, которая никак не может решить, оставить ей ребенка или отдать на усыновление. Беременная женщина поможет в совершении сатанинского обряда, который поможет вернуть потерянного внука к жизни. Возвратить к жизни дочь не получится, поскольку она была взрослым человеком, а Джексон малолетним ребенком, не успевшим совершить грехи. Нет, он не встанет из могилы, его душа переместится в тело нерожденного ребенка, который потом появится на свет.
Здравомыслящему человеку эта идея покажется безумной, но остановить стариков невозможно. Неопытность в колдовских обрядах приводит к тому, что в реальный мир попадают не те духи, большая часть которых причиняет немало беспокойств.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту