Родина (2019)

Добавил: Гость | 25.02.2021 | Просмотров: 140

Родина (2019) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма
Выпущено: Литва, Латвия, Германия, Греция, Studio Uljana Kim, Studio Locomotive, Heimathafen Film
Режиссер: Томас Венгрис
В ролях: Матас Метлевски, Северия Янушаускайте, Дариус Гумаускас, Барбора Барейките, Виктория Куодите, Дайнюс Гавенонис, Пранцискус Браздзюнас, Линас Рыскус, Рената Веберите Ломан, Рикардас Виткайтис
Продолжительность: 01:33:37
Перевод: Профессиональный многоголосый [@MUZOBOZ@]

Между 1854 и 1867 годами страна Мексика всколыхнулась. В стране разразилась либеральная революция, диктатура страны пала, была создана конституция в 1857 году началась война за реформы, приплыли Английские, Испанские и Французике флоты, для того чтобы вернуть несуществующий долг. Также имела место французская интервенция, образована империя Максимильяна, его семья правила Европой семисот лет. Хуарес сбежал на Север, была сформирована Лочинака. Произошла последняя битва против империи. Всего через четырнадцать лет у этого сосредоточия действий конфликтов и страстей было одон сердце и одна основа.

Это была основа покорения либералов, которые себя назвали красными или чистыми они держались все вместе. Страна которая была на грани разрушения, создавшая понятие патриотизма, всё ещё с нами. Против этой конституции выступали не только консерваторы, но также и церковь, а вместе с ней и часть крестьянства также всеми реформами довольна не была. Теперь в ряде штатов начили вспыхивать разные восстания. Это время которое описывается в документальном фильме на самом деле является основополагающим для всей страны. Мексика сильная и независимая страна, которая имеет очень богатую историю своего становления.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту