Рой (2020)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 170

Рой (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, фэнтези, драма
Выпущено: Франция, Arte France Cinéma, Capricci Films, The Jokers Films
Режиссер: Жюст Филиппо
В ролях: Сулиан Брахим, Натали Бойер, Софиан Каммес, Мари Нарбонн, Виктор Боннель, Рафаэль Романд

Чтобы спасти свою ферму от банкротства, мать-одиночка начинает бизнес по разведению съедобных кузнечиков. Вскоре у нее складываются странные, навязчивые отношения с ними.
Отчаянно изыскивая возможности спасения разоренной фермы, мать-одиночка заинтересовывается выращиванием съедобных насекомых. Но, пытаясь сделать популяцию сильнее, она переходит разумные границы. Отчаявшаяся спасти финансовое состояние семейства Вирджиния закупает партию специальных кормовых кузнечиков и строит для них оранжерею. Но твари медленно вырастают, гибнут и не размножаются. Случайно порезавшись рядом с выводком самок, она выясняет, что питомцы хорошо усваивают кровь.
Давая им понемногу собственной, она замечает, как букашки стремительно крепнут, растут и плодятся. Но им нужно больше пищи, и героиня рыщет по бойням, не забывая и о личном донорстве. Заставшие однажды мать за кормлением дети Лаура и Гастон полны ужаса и омерзения. А плотоядный жаждущий рой собирается за тонкой стенкой теплицы, норовя пуститься на охоту.
Собственница по имени Вирджиния является по социальному статусу матерью-одиночкой. По этой причине она отчаянно старается, чтобы дела любимого предпринимательства шли как можно удачно по определению. Но вдруг наступает серьезный кризис, и крах банкротства пробирается всё ближе. Неожиданное решение разводить съедобных кузнечиков, должно было все решить. Однако в действительности всё начнет развиваться по страшному фантастическому сценарию.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту