Рождён Чемпионом (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 42

Рождён Чемпионом (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, драма, спорт
Выпущено: США, ESX Entertainment, Forrest Films
Режиссер: Алекс Ранаривело
В ролях: Дэннис Куэйд, Али Афшар, Катрина Боуден, Шон Патрик Флэнери, Карри Грэм, Морис Комт, Харрисон Сюй, Костас Мэндилор, Рено Уилсон, Джонни Ли

Микки Келли успешно занимается бразильским единоборством джиу-джитсу. Он достигает невероятной славы, как самый лучший спортсмен. Победы на всех соревнованиях приносят звание обладателя черного пояса по джиу-джитсу. На пике славы и карьерного роста Микки жениться на обаятельной девушке, у него рождается сын. Он хочет добиться лучшей жизни для семьи, заработать больше денег, поэтому соглашается на бой с мастером смешанных единоборств Марком Блейном. Микки Келли в фильме «Рожденный чемпионом» сознательно идет на поединок, зная, что он будет проводиться нелегально, но желание заработать большие гонорары берут верх над рассудком.
В поединке с Блейном Микки получает серьезные травмы, теряет много крови, что сказалось на результативности. Он терпит сокрушительное поражение. Из-за травм и ухудшения состояния здоровья ему приходится оставить большой спорт, перейти на тренерскую работу. Спустя несколько лет фанаты находят видеозапись нелегального поединка Келли с Блейном, и доказывают, что травмы спортсмену наносились умышленно, и победа Блейна признается ложной. Они добиваются повторного поединка, чтобы определить настоящего победителя. Микки Келли получает хорошую возможность доказать, что он лучший боец единоборств, сможет победить в честном бою.
События разворачиваются в 1990 году. Микки Келли много лет занимается бразильским джиу-джитсу. Он отличный боец, поэтому закономерно, что он стал первым обладателем черного пояса. Микки хочет, чтобы жена и сын, могли жить хорошо, ни в чем себе не отказывая. Именно поэтому, когда предлагают принять участие в турнире по смешанным единоборствам, Келли соглашается. Бойца даже не останавливает, что мероприятие является несанкционированным. Противником становится Марк Блейн, известный и сильный спортсмен. Во время боя Келли оказывается сильно избит, теряет много крови, Блейна признают победителем.
Марк получает статус непобедимого, а Микки становится аутсайдером, для которого мир в большой спорт отныне закрыт. Через несколько лет всплывает тайное видео, которое было сделано кем-то во время боя между Келли и Блейном. На нем отчетливо видно почему Микки получил столько травм, и как удалось Блейну одержать лже-победу. Все фанаты смешанных единоборств требуют, чтобы между бывшими соперниками состоялся матч-реванш. Они уверены, что Микки Келли в этот раз сможет задать жару Марку Блейну, и одержит непременно честную победу.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту