Школа отменяется навсегда (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 44

Школа отменяется навсегда (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Выпущено: Великобритания, Rebellion Developments Ltd.
Режиссер: Оливер С. Милберн
В ролях: Энтони Хэд, Алекс МакКуин, Саманта Бонд, Оскар Кеннеди, Стив Орам, Себастьян Крофт, Жасмин Блэкбороу, Макс Рафаэль, Фрея Паркс, Гордон Александр

Ученик старших классов элитной школы Святого Марка Ли Киган был отчислен за плохое поведение. По дороге домой с отцом они услышали новость о быстро распространяющемся смертельном вирусе, который грозит уничтожить все население страны. В ходе событий фильма «Школа отменяется навсегда» - заразная болезнь принесла в город хаос и голод. За три недели пандемии большая часть населения заразилась неизвестной болезнью, люди умирают прямо на улице, не успевая добраться до дома. Лекарственных препаратов для лечения от болезни нет. Город превратился в мусорную свалку.
Люди, оставшиеся в живых, заняты поисками пищи, и готовы убивать ради еды. Мама Ли не смогла попасть в город до начала пандемии. По телефону она сообщила, что вирус не опасен для Ли, так как у него первая отрицательная группа крови, которая не подвержена заражению. Она посоветовала сыну отправиться в школу, и попытаться найти там спасение до ее приезда. Вскоре умер отец. Оставаться в квартире одному было опасно. Похоронив отца, Ли возвращается в здание школы, где встречает группу ребят с другом Маком, старшую медсестру школы и преподавателя мистера Бейтса. Толстые кирпичные стены здания оказываются единственным укрытием, где можно выжить.
В день, когда Ли Кигана отчислили из школы за дурацкую выходку, загадочная эпидемия стала представлять реальную угрозу. Через три недели обстановка уже плачевная – трупы на улицах и полный беспредел. Похоронив отца, Ли по совету матери-военной, которая не успела въехать в страну, отправляется обратно в школу дожидаться её возвращения. Там вместе с приятелем Маком, учителем, медсестрой и группой младших школьников парень пытается выжить и остаться человеком.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту