Сладкая жизнь (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 37

Сладкая жизнь (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: США, Black Horse Productions
Режиссер: Александр Рокуэлл
В ролях: Лана Рокуэлл, Нико Рокуэлл, Джабари Уоткинс, М.Л. Йозефер, Керин Парсонс, Уилл Пэттон, Стивен Рандаццо

Брат и сестра Билли и Нико большую часть времени проводят в школе, где их никто не замечает. После школы они ищут развлечений на улице, прокалывая шины автомобилей. Мама ушла из семьи, вышла замуж за Бо. Не смотря на то, что она бросила их на отца, она любит своих детей. Отец на работе долго не задерживается, потому что увлекается алкоголем. Если бы не его увлечение, он был бы неплохим человеком. Однажды по пьянее остриг дочери волосы, посчитав их слишком длинными. Нико тоже состриг часть волос, чтобы сестра не чувствовала себя одинокой. Даже этот случай в фильме «Сладкая жизнь» не вызвал в детях ненависть к отцу, ведь в глубине души он очень любит их.
Однажды мама с новым мужем отвезли отца в лечебницу, где он три недели лечился от алкогольной зависимости. На это время Билли и Нико переселились в домик у моря к маме и Бо. Бо любил выпить, и в минуты сильного опьянения начинал приставать к детям, пытаясь изнасиловать. Познакомившись с соседским мальчиком Маликом, они вместе сбегают из дома на старенькой машине его матери. Новый друг тоже вырос беспризорником. Отец ушел из семьи, а мать лишили материнства. Малик предлагает добраться до Флориды, где проживает его отец. Ребята отправляются в путешествие, где их ждут встречи с разными людьми и настоящие приключения.
Билли и Нико – брат и сестра, которым не то, чтобы повезло с родителями: мать – перекати-поле, «кукушка» по природе, которой до любимых – кроме шуток, правда, любимых – отпрысков дела, тем не менее, нет. Отец, наверное, мог бы быть хорошим – если бы не был запойным алкоголиком; и дети живут насыщенной, конечно, но, по сути, беспризорной жизнью. Как и их уличный друг Малик, с которым однажды они отправятся в побег – большое, настоящее приключение.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту