Смертельные иллюзии (Опасные иллюзии) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 24

Смертельные иллюзии (Опасные иллюзии) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Анна Элизабет Джеймс
В ролях: Дермот Малруни, Кристин Дэвис, Шанола Хэмптон, Грир Грэммер, Лора Каннингэм, Грэйсон Берри, Эллен Хэмпфри, Александра Фаббри, Оливия Тейлор, Мари Уэйдженман

Писательница Мэри Моррисон начинала с создания бесчисленного низкопробного чтива, чтобы заработать. Достигнув определённого статуса, профессионализма и благополучного финансового положения, она позволила себе редко выдавать шедевральные бестселлеры, прервав конвейер огромного количества произведений своего авторства. Не только в карьере и творчестве, но и в личной жизни у талантливой женщины полный порядок: прекрасный, уютный дом, преуспевающий и любящий муж, здоровые и счастливые дети. Но однажды супруг признался, что полгода назад решил поиграть на бирже, втайне от Мэри заключил сделку и прогорел. В итоге половина семейных сбережений пропала. Моррисон вынуждена писать больше, возможно, даже в ущерб качеству, чтобы прокормить детей. Без помощницы по бытовым вопросам и по воспитанию двух девчонок писательница рискует загнуться от нагрузок. Поэтому она решается на нетипичный для себя шаг: по совету подруги нанимает няню, чтобы самой с головой уйти в творческую деятельность. Прозаик создаёт провокационный роман, и с появлением гувернантки в доме её не покидает ощущение, что сюжет произведения начинает воплощаться. Героине становится всё труднее разобрать, где художественный вымысел и фантазии, а где реальность.
Популярная писательница-романистка, страдающая профессиональным кризисом, нанимает невинную молодую женщину, чтобы она присматривала за её детьми-близнецами. По мере того, как главная героиня опасно предается своему новому бестселлеру, грань между жизнью, которую она пишет, и той, которой она живёт, стирается.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту