Собрание (2019)

Добавил: Гость | 27.02.2021 | Просмотров: 369

Собрание (2019) скачать торрент


3.0
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия
Выпущено: Испания, Kaishaku Films, Nakamura Films, ? Punt Media
Режиссер: Алекс Монтойя
В ролях: Кристина Пласас, Франсеск Гарридо, Начо Фреснеда, Лорена Лопез, Серхио Кабальеро, Мария Хуан, Хорди Агилар, Марта Беленгер, Грета Фернандез, Пабло Санчес
Продолжительность: 01:17:11
Перевод: Профессиональный многоголосый[AlphaProject]

Жизнь человека так непредсказуема. Кто-то пытается добиться чего-то большего, чем имеет, а кто-то не стремится к переменам и довольствуется тем, что есть. В принципе у каждого своя позиция, но важно помнить одно, что человеку просто необходимо меняться и развиваться, ведь тогда и смысла существования нет, если просто плыть по течению и не пытаться стать лучше, чем есть.

Мария молодая девушка. Она студентка факультета изящных искусств. У девушки есть возлюбленный парень Хулио. Мария решила провести несколько дней в доме своего отца и брата. Конечно же с ней поехал и Хулио. Как только Мария оказалась в родительском доме, то ей пришлось столкнуться с реальностью, которая казалась давно забытой. Она осознаёт, что в жизни отца и брата практически ничего не изменилось. Но как это отразится на Марии? Ведь у каждого свой путь, свой выбор.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту