Стендап под прикрытием (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 99

Стендап под прикрытием (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Валентина Мазунина, Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев, Михаил Тройник, Владимир Епифанцев, Ефим Шифрин, Артем Немов

В центре комедийного проекта "Стендап под прикрытием" находится предприимчивая девушка по имени Светлана Артюхова, которая с детства не могла избавиться от своей полноты. Ей приходилось молча сносить насмешки одноклассников и терпеть все их подколы. Чтобы окружающие перестали над ней смеяться и начали уважать, она отучилась на полицейского и устроилась на службу в органы. Преступники пугались ее строгого вида и незамедлительно признавались в содеянном. Очередное задание вышестоящего начальства поставило ответственную сотрудницу правоохранительной системы в тупик. Ей предстояло работать под прикрытием, притворившись начинающим юмористом.
Светке было приказано отправиться в тур стендаперов и влиться в их сплоченную компанию. В ее непосредственную задачу входило раскрытие схемы сбыта наркотических препаратов. Суровой дамочке нужно наладить контакт с неотразимым красавчиком Ильей, который всю сознательную жизнь придумывает смешные монологи. Любимчика публики заставляют сотрудничать с несговорчивым оперативником. Отважные ребята должны за короткий период времени распознать настоящего преступника, который может скрываться где угодно и притворяться безобидным человеком.
С самого детства Света Артюхова была пышкой, за что её постоянно дразнили остальные дети. Чтобы отомстить, она выбрала профессию полицейской. Теперь никто не осмеливается над ней насмехаться. Однажды её отправили в путешествие со стендаперами, чтобы выявить канал торговли наркотиками. Ей пришлось иметь дело с людьми, которые зарабатывают на юморе. Правда, она сама берётся за дело с напористостью, простотой и без всяких шуток.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту