Сводные братья (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 26

Сводные братья (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Мексика, США, Focus Features
Режиссер: Люк Гринфилд
В ролях: Луис Херардо Мендес, Коннор Дель Рио, Хосе Суньига, Винсент Спано, Шира Скотт Астроф, Хэйес Харгров, Альма Сиснерос, Джондэйс Кэндес, Беатрис Эрнандес, Ховард Фергюсон мл.

Ренато родился в счастливой семье. Отец для него был самым лучшим человеком на свете, потому что им никогда не было скучно. Они строили аэроплан, и наблюдали за его виражами, и часто играли в любимую папину игру, где нужно было отгадывать его замысловатые загадки. Они мечтали собрать собственный самолет, и отправиться в самое красивое место Мексикии в фильме «Сводные братья». Но их планам не суждено сбыться из-за ухудшения экономической ситуации в стране. Происходит обесценивание песо, многие люди теряют работу. Мужчины уезжают в Америку в поисках заработка. Однажды отец Ренато тоже отправляется в соседнюю страну, чтобы заработать деньги. Он обещает скоро вернуться, но спустя некоторое время приходит сообщение, что отец Ренато женился, и у него есть другая семья.
Проходит двадцать пять лет. Ренато получил профессию инженера, построил успешный бизнес, стал директором крупной авиакомпании. Он влюблен в прекрасную женщину, и скоро состоится их свадьба. Незадолго до свадьбы из Америки звонит американская жена отца Кэтрин, и сообщает, что отец сильно болен. Она просит приехать, так как отец хочет повидаться с ним. Ренато все еще таит обиду на отца, но решает навестить больного. В больнице он узнает, что у него есть сводный брат Ашер, которого он с первого взгляда невзлюбил, считая глупым и ленивым. Перед смертью отец попросил доставить письмо по адресу на конверте вместе с младшим братом.
Героями комедийной истории, рассказанной в фильме, представленном зрительскому вниманию, стали мужчины, проживающие в разных странах и между собой не знакомые. Ренато – мексиканец, занимающийся авиастроением. Он успешный руководитель, узнавший о существовании сводного брата-американца. Ашер – беззаботный парень, тоже не догадывавшийся о наличии близкого родственника по отцовской линии. Обстоятельства складываются так, что два кардинально разных человека должны совершить совместное путешествие по маршруту, проложенному когда-то родителем. Какие приключения их ждут в пути?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту