Сын (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 56

Сын (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Ирландия
Режиссер: Айван Кэвэна
В ролях: Эмиль Хирш, Энди Мэтичак, Люк Дэвид Блумм, Рокко Систо, Эрин Брэдли Дангар, Крэнстон Джонсон, Ванета Уолмсли, Этан Макдауэлл, Дэвид Каллауэй, Адам Хенсли

Лаура самостоятельно занимается воспитанием единственного восьмилетнего сына Дэвида. Она отдает ему всю любовь и ласку, стараясь обеспечить нормальное существование и вырастить достойного человека. Мальчик растет добрым и отзывчивым, помогает с домашними хлопотами и радует маму небольшими достижениями. Однажды к ним в дом ворвалась группа незнакомых людей. Они в фильме «Сын» хотели похитить ребенка, но женщине удалось спасти сына, однако спустя время Лаура начала замечать серьезные перемены, которые пугали и заставляли искать логическое объяснение.
Неожиданно у мальчика появляются сильные судороги, тело трясется в страшных нервнопаралитических конвульсиях, а мать пребывает в недоумении и не может помочь. В шоковом состоянии она обращается в ближайшую больницу, где после медицинского осмотра и результатов анализов врачи находят в организме ребенка неизвестный вирус, который разрушает изнутри. Она не успевает услышать назначение, как замечает странных людей, которые пришли за ними. Пытаясь защититься, они сбегают, но приступы не проходят бесследно. Ситуация ухудшается, он становится совсем другим человеком, но она готова спасти его любым способом.
Когда её сын внезапно начинает чахнуть от неизвестной болезни, мать-одиночка Лора всеми силами пытается определить её причину и спасти его. Однако, и она и врачи оказываются бессильны, ибо причина таится в ужасающей тайне, скрытой в её прошлом.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту