Тайна "Идеальной картинки": смертельные бриллианты (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 61

Тайна "Идеальной картинки": смертельные бриллианты (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Криминал, детектив
Выпущено: США, Crown Media Productions, Hallmark Movies & Mysteries
Режиссер: Рон Оливер
В ролях: Алекса ПенаВега, Карлос ПенаВега, Сунита Прасад, Треццо Махоро, Пол Макджиллион, Марси Т. Хаус, Эрик Эстрада, Карен Холнесс, Джесси Мосс, Мэттью Харрисон

Камилла руководит показом в галерее драгоценностей из личной коллекции Джеймса Рисанда. Среди экспонатов - редкие фотографии, кинжал из Назарета и Манчестерское бриллиантовое ожерелье. Во время показа Джеймсу не понравилось, что кинжал заперт внутри стеклянного ящика и попросил его открыть, чтобы посетители могли лучше рассмотреть эту вещицу. Здравый смысл подсказывал, что это плохая идея, однако противиться воле Рисанда тоже не хотелось. Поэтому Камилла выполнила, что он хотел, но приставила к экспонату дополнительного охранника в лице брата Джеймса.
Элли по просьбе Камиллы делает фотографии всех присутствующих. Ей не нравится Джеймс, о чём она охотно рассказывает всем под ряд. Когда же Джеймс вышел чтобы прокомментировать посетителям свою коллекцию, ненадолго отключилось электричество. Это вызвало стресс у мистера Уайта и у него появилось неприятное ощущение в сердце. К счастью - это быстро прошло. Но вскоре выяснилась другая проблема - Манчестерское бриллиантовое ожерелье куда-то пропало. Тут же было решено обыскать всех присутствующих, но результата это не дало. Была вызвана полиция. За дело взялся детектив Сэм. Он знает, что драгоценность была под непрерывным наблюдением восьми камер, поэтому думает, что в этот же день раскроет преступление. Однако выяснилось что примерно две минуты видеозаписи отсутствуют.
Элли давно работает фотографом и посещает различные интересные выставки, чтобы в дальнейшем сделать статью и поместить её в журнал для здешних обитателей. Она считает, что делает хорошие дела, привлекая внимание публики. Но однажды выяснилось, что пропало дорогостоящее ожерелье с музея. Преступники похитили драгоценности, и даже совершили убийство. К расследованию приступает детектив Сэм, он одинокий мужчина, привык довольствоваться работой. Ему нужно узнать, кто совершил умышленное действие, и поймать преступника. Познакомившись на месте с барышней, он предложил ей сотрудничество, ведь девушка многое могла запечатлеть на фотографиях, находясь на выставке. Вместе они начинают следствие.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту