Только серьезные отношения (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 97

Только серьезные отношения (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Вячеслав Росс
В ролях: Алина Юхневич, Александр Робак, Ирина Пегова, Павел Комаров, Владимир Канухин, Елизавета Гончаренко, Анар Халилов, Алексей Багдасаров, Сергей Степин, Майя Гитер

С самого детства Соня Чижик обожала смотреть сказки. Она знала их наизусть, но не переставала пересматривать, представляя, как в будущем станет режиссером, и самостоятельно в фильме «Только серьезные отношения» будет создавать шедевры кинематографического искусства. С возрастом желание не исчезло, и целеустремленная красавица поступает на первый курс режиссерского факультета ВГИКа. Вскоре она знакомится с очаровательным красавцем Филиппом с актерского факультета и безумно влюбляется. Он занимает все мысли девушки, отодвигая мечты о грандиозной карьере на второй план.
Подруга решает помочь, встать на путь истинный и избавиться от ложных отношений. Она регистрирует Соню на сайте знакомств, но череда сомнительных ухажеров и неудачных свиданий вносит хаос в ее жизнь, в результате ей грозит отчисление из университета. В столицу приезжает обеспокоенный отец, но соблазны огромного мегаполиса путают мысли. Мужчина теряет голову и погружает в водоворот развлечений, а за ним уже едет жена Лидия, майор полиции. Она собирается вернуть мужа, но правда слишком жестока. К делу подключается дочь, которая чувствует собственную вину и хочет примирить родителей, но сталкивается с очередными проблемами.
Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда на поиски загулявшего мужа приезжает и мама Сони — майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту