Том и Джерри (2021)

Добавил: Гость | 27.02.2021 | Просмотров: 1946

Том и Джерри (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска:2021
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост, Кен Жонг, Паллави Шарда, Джордан Болджер, Дэниэл Адегбойега, Аджай Чабра, Дженис Ахерн
Производство: США
Продолжительность: 01:29:59
Перевод: Профессиональный многоголосый [КОЛОБОК]

Наверное Том и Джерри это один из самых лучших мультсериалов за всё время. Конечно, это только моё личное мнение, но если сравнить этот мультфильм с проектами нашего времени, то большинство из них и в подмётки ему не годятся. Подавляющее большинство современных мультсериалов насыщены сортирным юмором, который часто выходит за рамки дозволенного. Мультик Том и Джерри, не смотря на то, что в нём много пинков и ударов, не выходит за эту грань. Он очень смешной и, при этом, большинство шуток это классика. Можно его отругать за часто повторяющиеся шутки, но сами идеи сцен с участием главных героев, обычно, всегда уникальны. Из-за этого даже над самыми заезженными приколами хочется вновь смеяться. Смотреть этот мультфильм можно бесконечно, и он всегда будет интересен, как при первом просмотре.
Мультфильм Том и Джерри снимался очень продолжительное время, что уже говорит об интересе к нему со стороны зрителей. Но ни что не может быть интересно и актуально вечно, и это мы видим на примере последних серий, которые уже не на столько смешные. В них мультфильм стал обрастать какими-то ненужными премудростями, которые совершенно не к месту и не вовремя. Другими словами, этот мультсериал изжил своё. Но не стоит забывать, что старые серии ни куда не делись, и их по прежнему можно смотреть легко и не принуждённо, с не уходящим интересом.
Мультсериал Том и Джерри смотрят из поколения в поколение. Он поднимает настроение и радует! Разработчики сериала за долгие годы обыграли, если не все, то почти все возможные ситуации. Они примерили на Томе и Джери огромное количество образов, давали им шанс помириться, пытались объединить их общей целью, но всегда всё заканчивается одним вариантом, который радует больше всего - кот охотиться на мышь, попутно падая, спотыкаясь и нарываясь на разнообразные ловушки. Наверно, каждый из нас помнит эту авантюрную парочку, как частичку своего детства, но больше всего удовольствия и радости этот мультфильм приносит ближе к сознательному возрасту.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту