Будь моим Кириллом (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 280

Будь моим Кириллом (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Алла Елисеева
В ролях: Виталийс Семёновс, Анастасия Евграфова, Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Степин, Ирина Розанова

В центре киносюжета «Будь моим Кириллом» Сашка. С детства девчонка робкая, не лидер по натуре. С парнями терялась во взаимоотношениях. Судьба втягивает личность девушки в неприятную историю, связанную с чувствами не к тому человеку. Почему суждено испытать любовь к парню по имени Павел? Жених, а после муж родной сестрицы. Психологи проторят, что люди застенчивые, не смелые, чувствуют такую привязанность к тем, кого выбирают старшие сестры-братья. В судьбе Александры действует подобный принцип роковых отношений. Она завралась всем. Даже сама не понимает, чего хочет? К чему стоит в идеале стремится? В подобных отношениях трудно рассмотреть истину. Одна сторона ее личности прекрасно понимает, что никогда ей не быть счастливой рядом с таким человеком. Родственники первыми будут осуждать. Вторая - верит в иной исход и понимание окружающих. С ним удобно и комфортно. Обманщица придумала для окружающих лживый образ. Каждый понимает, что скрытая дамочка с кем-то пропадает, но никто не видел ее парня. Она же уверяет любого, что встречается со спортивным Кириллом. Он вечно занят для остальных. Бег-хобби - увлечение не простое. Но и с иной стороны тоже присутствует проблема. Обманщик Павел на грани разочарования от семейного комфорта. Его супруга забыла о нем и давно не подпускала к себе. Ложе мужчины остыло, как и сердце. Раскроют ли оба героя влюбленные тайные влечения перед остальными?
Александре тридцать два года. Она работает шеф-поваром. У неё нет парня. В современном мире так часто бывает. Родственники обеспокоены серьезной проблемой. Они давно хотят выдать неуверенную в себе девушку замуж. Ей приходится обманывать свою семью и скрывать правду о встречах с Кириллом. Идеальный, внимательный, красивый избранник существует в действительности. Он является её тренером по бегу. В реальной жизни ученица боится с ним заговорить. Она может себе позволить мечтать о нём.
Секретной новостью героиня делится с лучшим другом, мужем сестры. Единственный Павел прекрасно понимает её. У него не складываются интимные отношения с женой. Все попытки мужа соблазнить любимую женщину заканчиваются поражениями. Он решает обязательно помочь подруге в решении важного вопроса. Мужчина записывается в спортивную секцию и начинает вместе с приятельницей посещать тренировки. Объединившись, они помогают один другому справляться с трудностями. Под чутким руководством Паши Саше удаётся пригласить наставника домой и познакомить с родителями. Ей предстоит сделать решительные шаги на пути к счастью. Она пытается преодолеть преграды, ведущие к настоящей любви.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту