Поворот не туда: Наследие (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 170

Поворот не туда: Наследие (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Германия, США, Великобритания, Constantin Film
Режиссер: Майк П. Нельсон
В ролях: Мэттью Модайн, Эмма Дюмон, Шарлотта Вега, Дэйзи Хэд, Билл Сейдж, Валери Джейн Паркер, Адайн Брэдли, Дэниэл Р. Хилл, Тим ДеЗарн, Дэмиэн Маффей, Зои Амбер, Дилан Макти, Кори Скотт Аллен, Адриан Фавела

Однажды компания друзей отправляется в пешее путешествие, так называемый поход. Они заранее проложили сложный маршрут по карте, который должен проходить по Аппалачской тропе, расстояние примерно 3.5 тысяч километров по горной местной, от горы Катадин в штате Мэн до горы Спрингер, расположенной Джорджии. Долгий путь в фильме «Поворот не туда: Наследие» требует тщательной подготовки и определенных запасов еды и питья, но отважных путешественников не пугают трудности. Они находятся в предвкушении отличного отдыха на природе и совершенно не думают о неприятностях.
В назначенное время группа выдвинулась в путь. Они шли, осматривая окрестности и вдыхая чистый горный воздух, не предполагая, что вскоре им предстоит встретиться с местными обитателями, которые состоят в тайном сообществе «Основание». Люди подобного братства живут по собственным правилам и не исключают каннибализм. По местности расставлены многочисленные ловушки, благодаря которым им удается поймать очередную жертву, не устраивая охоты. Парни и девушки оказались в смертельной ловушке, вырваться из которой практически невозможно, но они не теряют надежды и стараются найти безопасный проход.
Компания друзей приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в поход по Аппалачской тропе. В этих краях они сталкиваются с сообществом людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. И которые очень не любят незнакомцев.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту