Страна чудес Вилли (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 276

Страна чудес Вилли (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Ужасы, комедия
Выпущено: США, JD Entertainment, Landafar Entertainment, Landmark Studio Group
Режиссер: Кевин Льюис
В ролях: Николас Кейдж, Кейли Коуэн, Бет Грант, Эмили Тоста, Терэйл Хилл, Рик Райц, Крис Уорнер, Марк Джальярди, Крис Шмидт-мл., Тейлор Тауэри

Одинокий путешественник двигался по отдаленной местности небольшого городка Хейсвилль, расположенного в штате Невада. Трасса была абсолютно пустынна, водитель не заметил, как развил огромную скорость и внезапно потерял управление собственным транспортным средством. Роскошная Шевроле Комара в фильме «Страна чудес Вилли» вылетела на обочину и приземлилась, пробив четыре колеса. Водитель чудом остался жив, лишь несколько царапин украсило тело. После осмотра автомобиля стало ясно, что нужен экстренный ремонт, однако денег у него не было и пришлось задуматься о поиске временной подработке.
Вскоре он набрел на странное место, где ему предложили привести в порядок территорию и помещения за приличное вознаграждение, но успеть необходимо к утру. Не видя другого выхода, мужчина согласился, совершенно не догадываясь, что предстоящая ночь станет самой ужасной в жизни. После полуночи неожиданно начинают оживать куклы, но уборщик не обращает внимания и продолжает выполнять работу, пока на него не нападает огромный страус Оззи. Стараясь отбиться шваброй, он начинает замечать, что обитатели настроены враждебно и ему придется постараться, чтобы дожить до утра.
Человек путешествовал на своей машине. В одном городе с его автомобилем случилась неприятность. Он вдруг отказался дальше двигаться. Ну, и что теперь делать? Конечно, нужно вызвать службу ремонта. Специалисты приехали, машину осмотрели, и выставили владельцу счет. Да такой, что, пожалуй, легче новый автомобиль купить, чем чинить старый. Но ему было сделано предложение В городе есть семейный ресторанчик, который давно не работает. Владельцы решили его восстановить. К этому заведению прилагается детский развлекательный комплекс, в котором когда-то работали аниматроники, развлекавшие детей. Вот восстановлением этих механизмов путешественнику и придется заняться.
Мужчине пришлось заночевать прямо на рабочем месте, и тут все началось. Всю ночь ему пришлось отбиваться от оживших аниматроников, которые непременно хотели уничтожить этого человека.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту