Трафик (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 422

Трафик (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Канада, Бельгия, Les Productions LOD, Bideford Productions, Burn Later Productions
Режиссер: Николас Джареки
В ролях: Гэри Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли, Грег Киннер, Мишель Родригес, Люк Эванс, Скотт Мескади, Индира Варма, Лили-Роуз Депп, Ги Надон, Вероника Феррес, Миа Киршнер, Майкл Аронов

Однажды трое совершенно разных людей, которые не были знакомы прежде, неожиданно сталкиваются с одинаковой проблемой, а именно миром запрещенных наркотических препаратов. Опытный наркоторговец в фильме «Трафик» пытается выйти на более профессиональный уровень, организуя обширную операцию по контрабанде фентанила на территории Соединенных Штатов Америки и Канады. Эта миссия важна, на кону стоит огромная сумма денег, и серьезные люди заинтересованы в процессе, он не может совершить ошибку. Профессиональный архитектор долгое время страдает от оксиконтиновой зависимости, лечение приносит облегчение, но больше мужчину волнует причастность собственного сына к криминалу.
Профессору всю жизнь посвятил научной сфере деятельности, но столкнулся с чудовищной реальностью. Его непосредственные руководители и по совместительству владельцы фармацевтической компании собираются выпустить на рынок новейший обезболивающий препарат. Однако тестирование показывает ужасные результаты, оказывается, медицинское средство вызывает привыкание, а значит, содержит в составе запрещенные вещества. По воле случая им предстоит столкнуться и в результате встречи выяснить настоящую жизненную ценность.
Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой и США, архитектор, выздоравливающий от оксиконтиновой зависимости, ищет правду о причастности своего сына к наркотикам, а университетский профессор сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе, фармацевтической компании с глубоким правительственным влиянием, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту