Годзилла против Конга (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 3306

Годзилла против Конга (2021) скачать торрент


3.7
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Выпущено: США, Австралия, Канада, Индия, Legendary Entertainment, Warner Bros.
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Эйса Гонсалес, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер, Демиан Бишир

Остросюжетная фантастика "Годзилла против Конга" отправляет зрителей на территорию Соединенных Штатов Америки, где высшие умы человечества принимают решение отправить здоровенную гориллу Конга, на его историческую родину, предварительно отыскав её. Девчонка по имени Джия необходима для ученых для того, чтобы общаться с животным, ведь они единственные понимают друг друга с полуслова. Однако, как не сложно догадаться, что их путешествие не обойдется в умиротворенном режиме, ведь придется столкнуться с древним ящером Годзиллой, уничтожающей всё на своем пути. Создается впечатление, что схватки двух гигантов не избежать.
Человечество вот уже много лет пытается найти ответы на вопрос: «А что, если мы
не одни во вселенной?». Этим занимаются учёные и режиссёры, снимающие фильмы о космосе. Тем временем, создатели таких персонажей, как Конг и Годзилла, решили, что далеко ходить не надо, и придумали гигантов, которые живут прямо на нашей земле. Даже сами имена этих двух титанов уже внушают страх, а среди любителей кино наверняка немало поклонников огромного ящера и гориллы-монстра. В одном из фильмов, действия которого разворачиваются во вселенной этой франшизы, герои узнали о существовании других гигантских чудовищ, которые есть на планете помимо тех, которые уже нам встречались в предыдущих фильмах.

В последней же картине организация «Монарх», занимающаяся исследованием титанов, решает выяснить тайну их происхождения, ради чего отправляется на таинственный остров. Но кроме них есть и другие люди, которым совсем не интересна наука, у них есть только одна цель – уничтожить всех монстров без разбора. Всё это, как понятно по названию фильма, приводит к столкновению двух легендарных гигантов. Как гласит слоган фильма, одному из них будет суждено пасть. Кому – пока неизвестно, и именно это ещё сильнее подогревает интерес зрителей к данному фильму, в котором они надеются узнать разгадки всех тайн, которыми окутаны истории этих загадочных существ.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту