Зарница (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 240

Зарница (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, мелодрама, короткометражный
Выпущено: Россия, START, Fetish Film
Режиссер: Алёна Шевченко
В ролях: Ульяна Васькович, Евгений Хандрыга, Василиса Чугунова, Михаил Шамков, Вита Никонова, Анна Пискунова, Алена Резник, Вячеслав Шатненко, Константин Николаичев, Денис Забанов, Семен Трофименко, Ульяна Гурова, Кристина Макарова

В московском кадетском корпусе, в классе, где парни и девушки учатся вместе, жизнь расписана по своду жестких правил, вопросы решаются силой, а выделяться из толпы не принято. В этот класс попадает 16-летняя Алиса, бойкая и талантливая девчонка. Она очень старается быть первой во всем, потому что ей кажется, что только так можно заслужить уважение сверстников и любовь одноклассника Андрея. Но в реальности все наоборот — ее успехи в учебе провоцируют травлю и со стороны учеников, и со стороны учительницы. Впереди у нее — самое сложное испытание, в котором ей надо выбрать: победа или любовь.
Это история об учениках столичного кадетского корпуса. В одном из старших классов учатся вместе и девушки и юноши. В этом обществе не принято выделяться из общей массы. Жизнь учащихся протекает согласно перечню жестких правил. Любые вопросы всегда решаются с помощью силы. В этот класс приходит активная и талантливая шестнадцатилетняя Алиса. Чтобы завоевать уважение одноклассников и любовь понравившегося Андрея, она старается быть первой во всем. Это дает противоположный эффект. Главная героиня становится объектом травли одноклассников и учительницы. Алису ждет непростой выбор между любовью и победой.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем