Мавританец (2021)

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 769

Мавританец (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Великобритания, США, Wonder Street, 30WEST, BBC Films
Режиссер: Кевин Макдональд
В ролях: Джоди Фостер, Тахар Рахим, Закари Ливай, Саамер Усмани, Бенедикт Камбербэтч, Шейлин Вудли, Стевель Марк, Незар Альдерази, Клэйтон Бойд, Фрэнсис Чалер

В центре повествования в остросюжетном триллере "Мавританец" находится несчастный человек по имени Мохаммед, которому довелось многое пережить. Его арестовали и бросили за решетку на неопределённый срок. Бессердечные сотрудники правоохранительной системы не посчитали нужным предъявлять ему обвинение. Стражи правопорядка не торопились рассказывать ему о причинах проведённого задержания. Ему пришлось томиться в строго охраняемой тюрьме целых 14 лет. При этом не было организовано судебное заседание и оглашен приговор. Бедолагу жестоко пытали и заставляли делать ужасные вещи.
Невезучий мужчина провёл в американской колонии долгое время. Отстоять его интересы безуспешно пытался нанятый адвокат. Амбициозная и решительно настроенная женщина старалась разобраться в странном деле и достучаться до верхушки власти. Она довольно быстро выяснила, что ее подзащитный оказался в самом эпицентре крупнейшего заговора, к которому причастно правительство Соединенных Штатов. Целеустремлённая дама организовала независимое расследование и узнала шокирующую информацию. Бесстрашная девушка отдавала себе отчет в том, что добиться справедливости будет необычайно трудно.
Молодой человек не понимает, по каким причинам оказался за решеткой. Тогда ему не поверили, заключили под стражу, а сейчас он, устав от пыток, ждет, пока бесстрашный адвокат распутывает мировой заговор. Нити последнего ведут к правительственным лицам, но разве их смогут обвинить в преступлении? Надежда на справедливость тает с каждым днем, военный прокурор предъявляет все новые обвинения, находит доказательства его причастности к ужасным преступлениям.
Он - Мохаммед ульд Слахи – обвиняемый в вербовке людей, которые впоследствии направили самолеты в башни – близнецы. Неужели он на самом деле виновен в ужаснейшем теракте, но именно ему не предоставили права оправдаться и представить доказательства собственной невиновности. Спустя шесть лет ему дали право нанять адвокатов, но справятся ли они с правительственным маховиком, сметающим все на своем пути.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем