День «да» (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 294

День «да» (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: США, Entertainment 360, Grey Matters Productions
Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Дженнифер Гарнер, Эдгар Рамирес, Дженна Ортега, Джулиан Лернер, Эверли Карганилья, Трэйси Томс, Фортун Феймстер, Нат Факсон, Артуро Кастро, Хейден Сзето

Центральными фигурами повествования в комедийной картине "День "да" становятся весёлые и дружелюбно настроенные члены семьи по фамилии Торресы. Они стараются не конфликтовать по пустякам, и все разногласия решать путём проведения мирных переговоров. На протяжении определённого количества времени у представителей старшего поколения получалось не доводить ситуацию до крупного скандала. Но вскоре все кардинально изменилось. Очаровательной женщине по имени Эллисон и ее второй половинке Карлосу начинает казаться, что они являются отвратительными родителями и совершают кучу непростительных ошибок.
Торресы понимали, что категорически не желают быть теми людьми, которые регулярно говорят "нет" непослушным и озорным отпрыскам. Они прослыли скучными занудами, которые постоянно отказываются от заманчивых предложений отдохнуть с веселой компанией и предпочитают заниматься семейными делами. Однажды расстроенные супруги немного посовещались и приняли решение изменить свое поведение. Они торжественно объявляют непоседливым детишкам о том, что в течение суток будут во всем с ними соглашаться и выполнять любые их капризы. Подрастающее поколение находится в радостном предвкушении и планирует незабываемое путешествие по Лос-Анджелесу.
Заядлые любители путешествий и экстрима Эллисон и Карлос в поисках приключений исколесили половину земного шара. Остепенившись, они поженились и родили трёх прекрасных детей. Груз ответственности превратил вчерашних авантюристов в больших зануд, которые запрещают своим отпрысками практически всё. Это начало сказываться на моральном здоровье сына и дочерей и обеспокоенные педагоги вызывают их в школу.
Чтобы убедится в том, что ситуация зашла слишком далеко родителям показывают фильм, который снял сын, в котором он сравнивает свою мать с Гитлером и Муссолини. Школьный психолог советует родителям провести день "да", который он с успехом применяет в своей семье. Посоветовавшись, семейная пара решила попробовать. Дети не могут поверить своему счастью. Целый день на все их просьбы будет звучать - да! Эксперимент удался. Ребята впервые видят своих маму и папу такими, какими они есть на самом деле. Да и взрослые, сбросив груз ответственности, впервые за долгие годы чувствуют давно забытый вкус к жизни.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем