Поступь хаоса (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 2527

Поступь хаоса (2021) скачать торрент


3.3
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, приключения
Выпущено: США, Канада, Гонконг, 3 Arts Entertainment, BRON Studios, Creative Wealth Media Finance
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Холланд (II), Мадс Миккельсен, Дэйзи Ридли, Рэй МакКиннон, Демиан Бишир, Ник Джонас, Дэвид Ойелоуо, Синтия Эриво, Курт Саттер, Олунике Аделийи, Оскар Хаенада, Милен Робик, Бетани Энн Линд, Бобби Эрнандес, Харрисон Остерфилд

Тодд Хьюит – это простой парень, которому не посчастливилось оказаться в противоречивом и отвратительном месте. Будущее сделало с человечества гадких и мерзких созданий, готовых убивать ради своего блага. Неизвестный вирус, под названием Шум позволяет всем окружающим слушать мысли остальных. С первого взгляда. Это кажется типичной способностью с фантастических фильмов, но не все так однобоко. Когда ощущаешь груз больших дум о смерти, убийстве, невольно сам начинаешь задумываться о происходящем. Это спровоцировало существование человечества на отдаленных территориях, где каждому отводится определенная площадь. Ситуация ухудшается чрезмерной смертностью женщин. Побочный эффект вируса превращал представителей слабого пола в особей, не способный продолжать род. Девушки, которые сохранили репродуктивную функцию, остаются на вес золота.

Однажды главный герой встречает одинокую и отчаянную девчонку. Она смогла не только сохранить организм в полной безопасности от недуга, но и смогла вырасти достаточно симпатичной. Ей повезло, что первый на кого она попала – это Тодд, который еще не утратил сочувствие и мораль. Если о ней узнают прочие мужики, то может начаться война.
Юноша Тодд Хьюитт живёт с приёмными родителями Беном и Киллианом (мужчинами, так как всех женщин выкосил неизвестный микроб) в Прентисстауне, городке в Новом мире, на колонизированной землянами планете. В Прентисстауне каждый человек слышит мысли других через так называемый шум — поток образов, слов и звуков, не оставляющий никаких личных секретов. Однажды Тодд обнаруживает место абсолютной тишины, а так же встречает доселе им невиданное чудо — живую девушку.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем