Аферистка (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 817

Аферистка (2020) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, комедия, криминал
Выпущено: Великобритания, Black Bear Pictures, Crimple Beck
Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл., Мэйкон Блэр, Алисия Уитт, Дэмиэн Янг, Николас Логан

Марла – молодая девушка и владелица сомнительного бизнеса. Она всегда работает по проверенной схеме: с помощью взяток, соучастников и лазеек в законе, она получает опекунство над недееспособными стариками, а потом отправляет несчастных в дома престарелых и распродаёт их имущество. В этот раз Марла встречает идеальную жертву. Дженнифер Питерсон – пожилая женщина без семьи и близких, у которой есть хорошие сбережения, дом и первые признаки деменции. Марла берется за дело, но старушка оказывается совсем не такой простой, как казалось.
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её новая жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком — у неё нет родственников, зато есть приличные накопления, дом и начальные признаки деменции. Марла проворачивает с новой «подопечной» отработанную схему, но старушка вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту