Птица в клетке (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 10385

Птица в клетке (2020) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2020
Жанр: триллер, драма, мелодрама, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Адам Мэйсон
В ролях: Кей Джей Апа, София Карсон, Крэйг Робинсон, Брэдли Уитфорд, Александра Даддарио, Петер Стормаре, Пол Уолтер Хаузер, Деми Мур, Дженна Ортега, Лия МакХью
Продолжительность: 01:23:46
Перевод: Профессиональный многоголосый [AlphaProject]

2024 год. Люди сталкиваются с довольно опасным вирусом, который заставляет правительства принимать кардинальные решения. А именно заражённых людей отправляют в специальные лагеря. При этом, отказаться нельзя, так как военные и полиция забирают людей силой, и заставляют их жить далеко от обычной цивилизации. Попадая в те лагеря, человек уже вряд ли возвращается домой, потому многие стараются, не заразится, понимая всю опасность заболевания и последствия.

Обычный курьер Нико ничего не опасается, так как у него внезапно существует иммунитет к воздействию вируса. Это доказано лабораторно, потому парень может спокойно передвигаться по городу и не бояться военных. Правда, вскоре он узнаёт, что любимая девушка начинает себя плохо чувствовать, и есть подозрение, что у неё вирус. Когда всё подтверждается, за девушкой уже отправляют военных, которые должны её схватить и отправить в карантинные лагеря. Понимая, что любимая там погибнет, Нико надеется защитить её, и потому даже готовится противостоять военным. Правда, это оказывается не такой простой задачей, но ради своей возлюбленной, обычный курьер готов пойти на многое, и рискнуть своей собственной жизнью.

Птица в клетке. Заражение (2020) смотреть онлайн



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем