Стендап под прикрытием (2020)

Добавил: Гость | 20.06.2021 | Просмотров: 1079

Стендап под прикрытием (2020) скачать торрент


0.0
Год: 2020
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Валентина Мазунина, Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев, Михаил Тройник, Владимир Епифанцев, Ефим Шифрин, Артем Немов

В центре комедийного проекта "Стендап под прикрытием" находится предприимчивая девушка по имени Светлана Артюхова, которая с детства не могла избавиться от своей полноты. Ей приходилось молча сносить насмешки одноклассников и терпеть все их подколы. Чтобы окружающие перестали над ней смеяться и начали уважать, она отучилась на полицейского и устроилась на службу в органы. Преступники пугались ее строгого вида и незамедлительно признавались в содеянном. Очередное задание вышестоящего начальства поставило ответственную сотрудницу правоохранительной системы в тупик. Ей предстояло работать под прикрытием, притворившись начинающим юмористом.
Светке было приказано отправиться в тур стендаперов и влиться в их сплоченную компанию. В ее непосредственную задачу входило раскрытие схемы сбыта наркотических препаратов. Суровой дамочке нужно наладить контакт с неотразимым красавчиком Ильей, который всю сознательную жизнь придумывает смешные монологи. Любимчика публики заставляют сотрудничать с несговорчивым оперативником. Отважные ребята должны за короткий период времени распознать настоящего преступника, который может скрываться где угодно и притворяться безобидным человеком.
Сотрудница убойного отдела служит в подмосковном городке. В детстве ее пришлось выслушивать оскорбления по поводу внешности и полного отсутствия чувства юмора. С тех пор дерзкая и циничная девушка никогда не шутит. Теперь вряд ли кто-то посмеет смеяться над оперативником. Артюхова доблестно несет опасную службу в правоохранительных органах и успешно справляется с поставленными задачами. Благодаря отличной боевой подготовке она проводит расследования в самых трудных и запутанных ситуациях. Ей удается быть на хорошем счете у начальства.
Однажды Светлане дают ответственное поручение. Следы преступления ведут в комедийный клуб. Здесь выступают веселые юмористы. Необходимо в качестве администратора отправиться с ними в тур и раскрыть схему продажи наркотиков. Напарником Светы оказывается красавчик и комик Илья. У коллег нет ничего общего между собой. Они вынуждены совместно выполнить задание. Времени остается мало. Дело находится под особым контролем. Для выполнения операции под кодовым названием «СтендОпер» героиня становится частью юмористической группы. Ей предстоит научиться высмеивать свои недостатки и рассказывать шутки на сцене по-настоящему.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем