Конек-Горбунок (2021)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 13564

Конек-Горбунок (2021) скачать торрент


2.9
Год выхода: 2021
Жанр: комедия, приключения, фэнтези
Страна: Россия
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Антон ШагинПавел ДеревянкоМихаил ЕфремовПаулина АндрееваЯн ЦапникОлег ТактаровВладимир ДикунВиталий КопнинЕкатерина БайгозинаАлина Недобитко

Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.
Русский фильм «Конёк-горбунок», это добрая и веселая сказка с весьма закрученным сюжетом. Так уж вышло, что третий сын в любом семействе, это, как правило, не слишком удачливый персонаж, без особых перспектив на светлое будущее. Хотя Иван не тупица, урод или хулиган, особых высот он в жизни не добился, старшие браться почитают родственника за дурака, а служба ему предоставлена, хоть и на царской, но все же конюшне. Впрочем, удача решает отметить парня вниманием, и предоставляет юноше шанс выручить из беды волшебную кобылицу, которая оказывается существом помнящим добро, и предоставившим в распоряжение спасителя удивительную горбатую лошадку, и её Ванюша за невеликий рост прозывает Коньком. Сей персонаж оказывается исключительно полезен даже не столько дивными умениями, таким как способность летать, но здравомыслием, логическим мышлением и обладанием обширной информацией. Когда царь батюшка Афрон, решает, по наущению спальника и неприятного интригана Чихиря загрузить Ваню сперва сложными, а потом и невыполнимыми заданиями, напарники последовательно добывают государю Жар-птицу, и Чудо-рыбу. Вот только добравшись до прекрасной Заря-Заряницы, герой отчаянно в неё влюбляется, и отдавать такую красоту его величеству оказывается вовсе не с руки.

Конек-горбунок (2021) смотреть онлайн



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем