Цикада 3301: Квест для хакера (2021)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 682

Цикада 3301: Квест для хакера (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, триллер, комедия
Выпущено: США, AllyCat Entertainment
Режиссер: Алан Ричсон
В ролях: Алан Ричсон, Кристен Холден-Рид, Конор Лесли, Джесс Салгейру, Джек Кеси, Рон Фанчес, Ава Блэкуэлл, Хеннеки Талбот, Андреас Апергис, Бенжамин Сазерленд

В центре повествования в комедийном боевике американского производства под названием "Цикада 3301: Квест для хакера" находится немногочисленная компания граждан, которая старательно бьётся над решением сложнейшей головоломки. Дело в том, что в 2012 году на просторах интернета появился грандиозный и поистине непредсказуемый квест. Он стремительно набирал популярность и заинтересовал широкую общественность благодаря уникальным особенностям. Принять непосредственное участие в его прохождении хотели многие. Но лишь избранным давалось на это право.
Пройти все раунды фантастической игры были в состоянии лишь те счастливчики, у которых получилось разгадать многочисленные загадки разработчиков. Они были специально раскиданы по всему свету. Найти и понять их смысл было довольно затруднительно. Геймеры мечтали выяснить, кем являются создатели игры. Они могли быть как гениальными изобретателями, так и представителями секретных спецслужб. По цифровому следу хитроумных анонимов пускаются одаренный хакер по имени Коннор и его сообразительные приятели. Храбрые ребята рассчитывают узнать правду, но им всячески препятствуют амбициозные агенты АНБ.
Этот квест «взорвал» даркнет в 2012 году. Пройти его могут лишь избранные – те, кто разгадают загадки, разбросанные по всему миру. Цель теста – найти людей с поистине высоким интеллектом. Авторы – анонимы под ником Цикада 3301 – могут быть кем угодно: от кибер-гиков до представителей спецслужб. Что ждет игроков в финале? Гениальный хакер Коннор и его друзья пускаются по цифровому следу Цикады в поисках ответов, но агенты АНБ намерены опередить их.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем