Девушка, подающая надежды (2020)

Добавил: Гость | 01.08.2021 | Просмотров: 3130

Девушка, подающая надежды (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: Великобритания, США, FilmNation Entertainment, Focus Features, LuckyChap Entertainment
Режиссер: Эмиральд Феннел
В ролях: Кэри Маллиган, Бо Бёрнэм, Элисон Бри, Клэнси Браун, Дженнифер Кулидж, Лаверн Кокс, Крис Лоуэлл, Конни Бриттон, Адам Броди, Макс Гринфилд, Кристофер Минц-Плассе, Альфред Молина

Главная героиня британского драматического кинофильма "Девушка, подающая надежды" - умная и перспективная студентка престижного медицинского вуза. С детства она мечтала помогать людям и приносить пользу обществу. Но однажды Кассандра Томас пострадала он жестокого насильника. После этого случая её сознание о порядочности и справедливости перевернулось, и она решила стать судьей и карателем для "плохих мальчиков".
Теперь каждый вечер после посещения лекций в университете Кэсси сменяет скромную одежду на откровенный и открытый наряд. Растрепанная и с вульгарным макияжем она отправляется в один из баров или ночных клубов и расставляет сети для подвыпивших парней, которые не прочь позабавиться с одинокой барышней. Под видом совершенно пьяной девицы она позволяет самодовольному мужчине отвести себя в квартиру и там заставляет его сильно пожалеть о содеянном. Удастся ли отчаянной мстительнице "вылечить" всех подонков и мерзавцев родного города?
Кэсси - дотошная записная книжка, она записывает имена и номера в аккуратной маленькой записной книжке, которая спрятана под кроватью. Это к лучшему, потому что, если кто-то случайно найдет упомянутый аккуратный блокнот, список мужских имен и все эти аккуратные маленькие метки, он может неправильно понять, что все это значит. Кэсси покончила с людьми, которые получают неправильное представление о вещах - в основном, с людьми, которые получают неправильное представление о таких простых вещах, как сочувствие, гуманность и уважение, - и ее аккуратный маленький блокнот помогает ей в этой миссии.
Кэсси, которую впервые заметила публика, и бродячая стая «хороших парней» в местном клубе, одурманена и пьяна, и она чуть не рухнула на блестящую лавку. Когда один парень из группы по понятным причинам подходит к Кэсси, чтобы узнать, в порядке ли она, ночь становится мрачной. И все же Кэсси никогда не теряет контроль, поскольку Джерри Броуди гладит ее, казалось бы, пьяное тело, все время обещая, что он хороший парень, один из хороших парней, и теперь она в безопасности.
Кэсси в безопасности, но только потому, что на самом деле она не пьяна и собирается обрушить праведную ярость на противного Джерри. Вскоре мы узнаем, что это ее игра - Феннелл намекает, что она не единственная, кто бродит по местным барам и клубам для грубых мужчин, дразнящий кусочек построения мира. Раненная после ужасного акта насилия против своего любимого лучшего друга, Кэсси уже довольно долгое время использует свои уловки (и свою записную книжку), чтобы преподать серьезные уроки плохим парням, наказывая хищников, избегая при этом настоящего злодея в своей жизни.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем