История семьи Блум (2020)

Добавил: Гость | 01.08.2021 | Просмотров: 1348

История семьи Блум (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Австралия, США, Made Up Stories, Broadtalk
Режиссер: Глендин Айвин
В ролях: Рэйчел Хаус, Эндрю Линкольн, Наоми Уоттс, Джеки Уивер, Лианна Уолсмен, Джиа Каридес, Лиза Хенсли, Рэндольф Филдс, Феликс Кэмерон, Гриффин Мюррей-Джонстон

До определенного момента супруги были вполне счастливы. Они находились в браке много лет, но не утратили романтических чувств, относились с любовью и пониманием к мелким неурядицам и бытовыми трудностями. Троих детей они в фильме «История семьи Блум» старались воспитывать правильно, приучая к этическим и моральным нормам. Порой было не просто, но родители старались обеспечить достойное существование и каждый год ездить на море, где наслаждаться спокойным совместным отдыхом.
В этом году семейство отправилось в жаркий Тайланд. Они купались в теплой воде океане, гуляли по оживленным улицам и кушали местную острую еду. В тот момент никто не догадывался, что великолепный отпуск может закончиться чудовищной трагедией. Вечером Сэм перед сном хотела подышать прохладным воздухом и неожиданно упала с балкона. В результате она больше не могла ходить, а врачи беспомощно разводили руками. Теперь ей приходилось привыкать к новым условиям, передвигаясь с помощью инвалидного кресла. Муж старался поддержать ее, но уговоры и старания не приносили должного результата. Однажды дети принесли в дом раненого птица сороки, который неожиданно внес приятные коррективы в жизнь семьи.
Во время отпуска в Таиланде Сэм упала с балкона, повредила позвоночник и оказалась почти полностью парализованной. Пока семья пыталась справиться с испытанием, у них появился неожиданный друг — раненый птенец сороки, которого Блумы назвали Пингвин.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем