Еще по одной (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 3081

Еще по одной (2020) скачать торрент


1.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Дания, Швеция, Нидерланды, Zentropa Entertainments, Film i Väst, Zentropa International Sweden
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Магнус Милланг, Ларс Ранте, Мария Бонневи, Хелена Рейнгор Нойманн, Суссе Вольд, Магнус Шёруп, Сайлас Корнелиус Ван, Альберт Рудбек Линдхардт

Многие люди, которые выбрали интересную, сложную и ответственную профессию, сталкиваются с постоянными трудностями. Они в фильме «Еще по одной» вынуждены решать чужие проблемы, что непременно сказывается на эмоциональном фоне, однако у норвежского профессора есть собственное мнение. Он долго и много работал, пытаясь достигнуть поставленной цели и наконец, выдвинул неожиданную теорию, что люди несчастны из-за нехватки в организме алкоголя. Необходимо восполнить недостаток и тогда состояние эйфории можно гарантировать, а счастье и радость наполнит существование.
Мартин проработал школьным учителем много лет. Он старался быть хорошим наставником, но воспитание и обучение требовали невероятных усилий. Подрастающее поколение морально вымотало мужчину, поэтому в один прекрасный момент он решил проверить теорию профессора на собственном опыте. К нему с радостью присоединились коллеги, и веселая компания вечером отправилась в местный бар. С этого момента парни начинают постоянно выпивать: утром бокальчик вина, в обед – кружку пива, а вечером бокал виски. Вскоре они начинают замечать, что жизнь действительно меняется, но последствия алкоголизма еще никто не отменял.
Современная история о группе учителей, которые устали бороться с отвязными учениками-раздолбаями и решили приходить на работу подшофе. Для одних учителей жизнь стала гораздо проще и веселее, другие, напротив, столкнулись с дополнительными сложностями.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем