На скорости (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 1177

На скорости (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Игнатов
В ролях: Владимир Стеклов, Денис Нурулин, Таша Цветкова, Кирилл Каганович, Евгений Овчинников, Веста Буркот

Главным действующим лицом комедийной мелодрамы "На скорости" становится симпатичный паренёк по имени Артем, проживающий в российской столице и не знающий крупных проблем. Он обожает драйв и не представляет своей жизни без ярких эмоций. Жажда адреналина досталась ему в наследство от бесстрашного дедушки, который в молодости был превосходным автогонщиком и не боялся идти на риск. Однажды любопытный внук принял решение поехать в гости к ближайшему родственнику, о славном прошлом которого слагались настоящие легенды. Он отправился в южную часть необъятной страны с намерением весело провести время и хорошенько развлечься.
Артем посетил спокойную провинцию и познакомился с привлекательной местной красавицей. Он влюбился в прелестную особу и начал активно за ней ухаживать. Но взбалмошная девушка не торопилась отвечать взаимностью на его пламенные чувства и словно не замечала его стараний. Ради того, чтобы добиться расположения обворожительной избранницы, отважный юноша решил нереально ее удивить и принять участие в организованных гонках. Ему предстоит сразиться с дерзким и самовлюбленным мажором, уверенным в собственных силах и не терпящим конкуренции.
Любовь к машинам, скорости и жажда адреналина у столичного подростка Артёма в крови от знаменитого деда, опытного гонщика в прошлом, который живет на юге страны. Именно у него предстоит провести это лето главному герою и встретить там свою первую любовь. Чтобы завоевать сердце девушки, Артёму придётся столкнуться с чередой неприятностей и даже поучаствовать в гонках со своим соперником, местным мажором, показав, чего он стоит — побороться за девушку своей мечты и найти себя настоящего.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем