Пара из будущего (2021)

Добавил: Гость | 01.08.2021 | Просмотров: 11291

Пара из будущего (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: комедия, фантастика, мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин, Павел Мисаилов, Ирина Горбачева

Действие фантастической мелодрамы под названием "Пара из будущего" разворачивается в 2040 году. В российском городе проживает симпатичная женщина по имени Александра, которая находится в долгом браке. Она замужем за харизматичным Евгением и старается искать позитивные моменты в их совместной жизни. По прошествии двух десятилетий со дня свадебного торжества расстроенная дама осознает, что взаимоотношения давно исчерпали себя и ничем хорошим явно не закончатся. Она перестала надеяться на счастливый исход и стала всерьёз подумывать о расставании. По новым законам за расторжение брачного союза необходимо заплатить баснословную денежную сумму. Ей не хочется оплачивать столь дорогую услугу из личного бюджета.
Внезапно судьба дарит Саше и Женей замечательную возможность все исправить. Невообразимым образом они переносятся на 20 лет назад. В то время обаятельный парень был безумно влюблен в свою миловидную избранницу и собирался сделать ей предложение. Вопреки ожиданиям чувства не нахлынули с новой силой. Сообразительные супруги поняли, что могут использовать данный им шанс для того, чтобы попытаться поссорить самих себя в молодости и окончательно их разлучить.
В 2040 году Александра и Евгений уже 20 лет живут в браке. Но их отношения трещат по швам. А развестись они не могут, так как в будущем расторгнуть брак могут только очень богатые люди. Но по стечению обстоятельств судьба закидывает их в 2020 год, именно тогда, когда Евгений сделал Александре предложение руки и сердца. Но для пары из будущего это недопустимо и она решают изменить свое прошлое.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем