Мортал Комбат (2021)

Добавил: Гость | 01.08.2021 | Просмотров: 1615

Мортал Комбат (2021) скачать торрент


4.5
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, фэнтези, фантастика
Выпущено: Австралия, США, New Line Cinema, NetherRealm Studios, Atomic Monster
Режиссер: Саймон Маккуойд
В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Мехкад Брукс, Матильда Кимбер, Лора Брент, Таданобу Асано, Хироюки Санада, Чинь Хань

Смертельная битва, фильм режиссера Саймона Маккуоида, действие которого происходит в Земном Царстве, или в Царстве Земли, и рассказывает историю Коула Янга, чемпиона ММА, которого преследуют криоманты и Саб Зиро, лучший воин империи. Действительно, причина кроется в его наследственности, которую Янг игнорирует, и в том знаке дракона, который был у человека с рождения. Кроме того, Император Внешнего мира, Шанг Цунг, хочет его смерти, и поэтому Коул, обеспокоенный тем, что с его семьей может случиться что-то ужасное, решает отправиться в путешествие на поиски Джакса, Майор спецназа, тоже родившийся с клеймом.
Впоследствии Коул вновь заявляет о себе в храме, посвященном лорду Райдену, древнему богу, защищающему Земное Царство, в которым находят убежище все, у кого есть знак дракона. Здесь герой встречает Лю Канга, Кунг Лао, Кано, опытных воинов, которые тренируются в храме и с которыми Коул начинает тренироваться. Он готовится к смертельному турниру с Внешним миром, чтобы спасти свою семью и все человечество. Но сможет ли он освободить великую силу, скрытую в его душе?
XVII век, Япония. На семью прославленного воина Хандзо Хасаши нападают бандиты под предводительством криоманта Би Хана. Выжить в смертельной схватке удается лишь младшей дочери героя, спрятавшейся в подвале дома. Осиротевшую девочку забирает к себе бог грома Райден и воспитывает ее до совершеннолетия.
Проходит более трехсот лет. Коул Янг – потомок Хасаши, но даже не подозревает об этом. Он владеет восточными единоборствами и принимает участие в боях без правил. В раздевалке спортсмен случайно знакомится с бывшим майором спецназа Джаксом и узнает, что принадлежит к касте «избранных». Парень является мишенью для преступной группировки под руководством злобного Би Хана, именующего себя Саб-Зиро.
Коулу удается спастись от преследования благодаря заступничеству Джакса. Парень отправляется на поиски таинственной Сони Блейд, которая может пролить свет на сложившуюся ситуацию. Он попадает в храм божественного Райдена и становится частью сплоченной команды бойцов. Отважным воинам предстоит сразиться с могущественными врагами, прибывшими из далекого Внешнего Мира…



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем