Гнев человеческий (2021)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 15389

Гнев человеческий (2021) скачать торрент


3.3
Год выпуска: 2021
Жанр: боевик, триллер
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джейсон Стэйтем, Холт Маккэллани, Джеффри Донован, Джош Хартнетт, Лас Алонсо, Алекс Фернс, Рауль Кастильо, Деобиа Опарей, Скотт Иствуд, Нив Алгар

Инкассаторская служба подразумевает колоссальный риск для работников, поскольку ежедневно в бронированных фургонах им приходится перевозить миллионы и даже миллиарды долларов. Эти громадные финансы принадлежат банковским учреждениям, поэтому за пропажу каждого цента спросят жестко. Лос-Анджелес – город густонаселенный, вот и уровень криминала в нем зашкаливает за все разумные пределы. Полиция попросту не успевает раскрывать все совершенные преступления, давая злодеям чувствовать себя безнаказанными. Некоторое время назад в мегаполисе появилась загадочная банда коварных грабителей, нападающих исключительно на инкассаторов.
Команда налетчиков никого не оставляет в живых, выгребая солидный куш после каждого безжалостного нападения. Эйч недавно устроился работать в перспективное охранное агентство, сопровождающее денежные грузы. Именно на эту контору регулярно нападают гангстеры, поэтому хмурый неразговорчивый секьюрити намерен встретиться с ворами лично. Им движут мощные цели, и никто не знает, насколько сильное пламя справедливости пылает в мужской груди. Отрешенный молчаливый парень не любит беседовать с окружающими, предпочитая полностью погружаться в собственные мысли. Он хладнокровно ждет очередного налета, чтобы обрушить на врага весь гнев человеческий.
Мистера Эйча все знают, как загадочного и крайне холодного на вид джентльмена, который углублен в свою работу и свои мысли и мало обращает внимание на то, что происходит вокруг него. Но мало кто знает, что внутри этого человека пылает жажда мести. Эйч устраивается на работу в инкассаторскую службу. Она регулярно перевозит по Лос-Анджелесу сотни миллионов долларов. Но для рядовых инкассаторов подобные перевозки уже не раз заканчивались плохо.
Сотрудники службы раз за разом становятся жертвами масштабных преступлений, которые потрясают мегаполис. Эйч решает сам разобраться с виновными в этих преступлениях, вызвавших широкий общественный резонанс. В этой запутанной игре каждый играет свою роль, и под подозрением оказывается абсолютно каждый. Но горе тому, кто виновен в гибели невинных людей. Рано или поздно преступников настигнет гнев человеческий.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем