Мажор. Фильм (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 2313

Мажор. Фильм (2021) скачать торрент


5.0
Год: 2021
Жанр: боевик, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Максим Полинский
В ролях: Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Дарина Эрвин, Даниил Воробьев

Игорь Соколовский выходит из тюрьмы и возвращается к привычному образу жизни: светские тусовки, вечеринки, красивые девушки и гонки. Будучи одержимым желанием отомстить убийце своих родителей, Соколовский находится под постоянным надзором сотрудников ФСБ, пытающихся угадать следующий шаг мужчины. Когда Игорь подбирается к цели, в его тщательно спланированную операцию вмешивается коварный враг, который готов на решительные действия, чтобы уничтожить Соколовского и отобрать у него все, что ему дорого.
Мажор. Фильм - это и продолжение нашей сериальной франшизы, и отдельная самостоятельная история. Этот полный метр отличается своей зрелищностью, экшеном и масштабом большого кино, являясь при это историей самого Игоря Соколовского, который чудом выжил и ввязался в очередное приключение ради спасения своих друзей.
Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его опять окружают крутые машины, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам на самом деле - предатель, святой или всё тот же мажор.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту