Бунтарка (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 42

Бунтарка (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, комедия, музыка
Страна: США
Режиссер: Эми Полер
В ролях: Хэдли Робинсон, Лорен Цай, Нико Хирага, Сабрина Хэскет, Патрик Шварценеггер, Анжелика Вашингтон, Эмили Хоппер, Джози Тота, Алисия Паскуаль-Пенья, Сидни Парк

Главным действующим лицом комедийной драмы "Бунтарка" становится симпатичная, но невероятно взбалмошная барышня по имени Эмма. Она обладает противоречивым характером и не всегда способна идти на компромиссы. Юная особа страдает из-за переходного возраста и порой ведет себя крайне нагло. Она пытается разобраться в себе и отыскать свое истинное предназначение. Ей предстоит завершить обучение в старшей школе и найти собственный путь. Прелестная красавица полна жизненной энергии и не сомневается в том, что у нее непременно получится реализовать весь имеющийся потенциал.
Эмма проживает на территории крошечного городка, расположенного в провинции. Ее самым лучшим другом и союзником является самоуверенная мама, которая во времена бурной молодости была известной активисткой. Ближайшая родственница постоянно рассказывает бесстрашной дочери о своих былых подвигах. Миловидная старшеклассница вдохновляется ее примером и решает устроить в стенах образовательного учреждения феминистскую революцию. Находиться в центре внимания отважной авантюристке помогает новая подружка, которая полностью поддерживает ее взгляды на жизнь и высказывается против сексизма.
Никому не хочется оказаться в зале судебного заседания в качестве подсудимого. К сожалению, даже самые законопослушные и хорошие люди не застрахованы от непредвиденного стечения обстоятельств, заговора или просто ошибки, вследствие которого можно с легкостью оказаться по ту сторону закона. В таком случае можно уповать лишь на профессионализм юриста, который будет представлять интересы подсудимого. Однако, законы специально усложнены таким образом, чтобы в них свободно ориентировались лишь самые одаренные специалисты. Такие адвокаты требуют заоблачные суммы в оплату своих услуг.
Редким исключением является женщина по имени Энни Белло. За свой непреклонный нрав и стремление любыми законными методами защитить клиента, она получила прозвище Бунтарка. От других юристов она отличается еще и тем, что избрала эту профессию не для того, чтобы разбогатеть а, чтобы защищать невиновных. Она берется за самые безнадежные дела, если чувствует, что человек, которому предъявили обвинения на самом деле не виновен. Несмотря на то, что Энни не поступала на службу в крупные юридические компании, то упорство, с которым она добивается оправдательного приговора, послужило фундаментом репутации. Коллеги уважают Белло, а прокуроры особенно усердно готовятся к противостоянию. Не забрасывает Энни и свою личную жизнь. Она долгое время общается с доктором Натаниэлем Флинном, к которому испытывает романтические чувства.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту