Довод (2020)

Добавил: Гость | 03.03.2021 | Просмотров: 214625

Довод (2020) скачать торрент


3.2
Год: 2020
Жанр: фантастика, боевик
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Химеш Патель, Кеннет Брана, Майкл Кейн, Юрий Колокольников, Клеманс Поэзи, Эндрю Ховард
Продолжительность: 02:26:08
Перевод: Профессиональный многоголосый [КОЛОБОК]

Действие происходит в недалеком будущем. Преступные группировки, занимающиеся террористической деятельностью, снова обходят все ловушки спецслужбы. Они занимаются дискредитированием современного органа управления, доказывая простым людям, что правительство не может позаботиться о безопасности своих граждан.

Тем временем, двое умных и профессиональных агентов получают очередное задание. Им поручают расследовать загадочное и таинственное дело, ниточки которого явно тянуться к целой криминальной сети. Им предстоит работать под прикрытием, менять документы и внешность, следуя за подозреваемыми личностями по всему миру. Герои поменяют 7 стран, в которых их ждут головокружительные и опасные приключения. Смогут они разоблачить банду? И какие опасности будут у них на пути? Главное в работе сотрудника спецслужб — иметь верного напарника, способного прикрыть спину.

Но что если в команде случился разлад? Когда на кону миллионы судеб, не время размышлять о любви. Но бывает, она приходит, когда ее не ждешь. Два давних товарища, оказываются, влюблены в одну девушку. Смогут ли они собраться и не думать о личной жизни в такой ответственный момент? Или когда каждая минута может стать последней, пора подумать о настоящих чувствах?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту