Убийца в красном (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 109

Убийца в красном (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: боевик, фэнтези
Выпущено: Китай
Режиссер: Лу Ян
В ролях: Лэй Цзяинь, Ян Ми, Дун Цзыцзянь, Юй Хэвэй, Го Цзинфэй, Тун Лия

Кунвень ответственный и принципиальный человек, который привык отстаивать свое мнение, несмотря на недовольство других людей. Он проживает в родном государстве, но ему в фильме «Убийца в красном» совершено не нравится политика беспринципного правителя, который называет себя богом. Он абсолютно уверен, что принятые им решения верны. Тиран расправляется с гражданами без малейшего повода и сожаления, а остальные жители вынуждены безмолвно наблюдать, чтобы не стать очередными жертвами.
В один прекрасный Кунвень решает вступить в открытое противостояние с тоталитарным режимом, которое построено на страхе и крови. Решительно настроенный мужчина не собирается отступать, однако вскоре за ним начинает охотиться убийца в яркой красной одежде. Профессиональный охотник за головами, на счету которого множество невинных жизней, привык выполнять порученные заказы четко и быстро, но на этот раз ему придется постараться. Жертва обладает незаурядным умом и огромным желанием противостоять безграничной власти, даже под страхом смерти он не отступит от собственных убеждений. Начинается незримая борьба, сопровождаемая массой непредсказуемых ситуаций, но победитель будет один.
В имперской столице фэнтезийного мира правит жестокий Бог, направо и налево убивая невинных жителей. Только лишь один герой — молодой Кунвэнь — решает противостоять тирану, однако теперь за парнем охотится убийца в красном. Сюжет новой книги писателя Лу Кунвэня неожиданно начинает прорываться в реальность и угрожать существованию этого мира.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту