Воображаемая реальность (2019)

Добавил: Гость | 05.03.2021 | Просмотров: 99

Воображаемая реальность (2019) скачать торрент


0.0
Год: 2019
Жанр: Драма, Приключения, Триллер, Фантастика
Страна: Польша, США
Режиссер: Лех Маевски
Актеры: Джош Хартнетт, Джон Малкович, Беренис Марло, Кир Дуллеа, Джон Рис-Дэвис, Джейми Рэй Ньюман, Джозеф Раннингфокс, Стивен Скайлер, Джон А. Лоренц, Оуи Рэй

Польский драматический кинофильм "Воображаемая реальность" рассказывает о непростых историях несчастного миллиардера, разочарованного в жизни копирайтера и небольшая община индейцев Навахо. У каждого из героев фильма есть свои неразрешимые проблемы, с которыми им придется справиться самостоятельно. Но в этом сложном процессе их судьбы переплетаются в тесный клубок.
Много лет назад мистер Таурос был беден, но однажды в Лас-Вегасе ему несказанно повезло: он выиграл большую сумму денег и вскоре приумножил свое состояние в тысячи раз. Но, получив огромное богатство, он потерял самое ценное: его любимая жена и маленькая дочурка погибли в автокатастрофе. Бедняга с тех пор не находит себе места и скитается по ночным улицам Лос-Анджелеса как последний бродяга. Там он повстречал другого неудачника - Джона Экаса, который после расставания с супругой и потери работы, переживает душевный кризис. Удастся ли мужчинам обрести равновесие и цель в жизни? Какую роль сыграет древнее племя, затерянное в безжизненной пустыни?
Биограф Джон Экас, пишущий историю самого богатого человека на земле Веса Тауроса, обладает способностью менять реальность силой воображения. Он переплетает их судьбы с древней легендой индейцев Навахо, исследуя, как видения сверхъестественного сталкиваются с настоящими событиями жизни.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту