Восприятие (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 24

Восприятие (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, триллер, детектив
Страна: Великобритания
Режиссер: Мартин Гроф
В ролях: Юджин Саймон, Эмили Уайатт, Дженнифер Мартин, Аластер Камминг, Алекс Рейд, Лоррейн Тай, Бетан Райт, Анил Десаи, Кай Френсис Льюис, Мэгги Тернер

Эндрю, работая обычным почтальоном, страстно мечтает узнать историю своей семьи, для чего сдает тест ДНК. Результаты помогут пролить свет на его происхождение, но неожиданно он привлекает внимание сотрудников секретной организации, деятельность которой не подлежит разглашению. Они наблюдают за людьми – обладателями необычных генов, которые есть и у Эндрю. Часто носители подобных генов и не подозревают, что наделены сверхъестественными способностями, а также не умеют ими управлять. Секретный центр предлагает Эндрю специальную программу тренировок, после которой он научится контролировать себя, использовать дарованные способности на благо обществ. Понимает ли почтальон, какой опасности себя подвергает?
Фильм «Восприятие» - это британский научно-фантастический детективный триллер 2021 года о молодом почтальоне, который участвует в секретной программе создания сверхчеловеческой ДНК. Эндрю, стремящийся раскрыть скрытые истины о своей семейной истории, предоставляет сверхсекретному агентству свою ДНК, чтобы выяснить его происхождение. Выясняется, что его дедушка и бабушка ранее участвовали в правительственной программе, которая пыталась повлиять на человеческие эмоции. Компания сообщает Эндрю, что он сможет получать информацию на основе своих чувств и сможет контролировать чувства других. Однако по мере того, как проходит секретное обучение, Эндрю понимает, что с программой нужно бороться, так как она заставляет постоянно что-то чувствовать. После этого начинают происходить странные вещи, которые заставляют его сомневаться в реальности происходящего.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту