Все ждут Рождества 2: Люси и магический кристалл (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 17

Все ждут Рождества 2: Люси и магический кристалл (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Выпущено: Дания, Deluca Film
Режиссер: Кристиан Дюэкьер
В ролях: Элла Теста Куск, Бертил Смит, Мартин Бух, Миа Лине, Ульф Пилгаард, Хеннинг Енсен, Кристиан Халкен, Нильс Мартин Эриксен, Эйнар Ханс Йенсен, Теа Глиндорф

Перед волшебными праздниками мастерская подарков, расположенная в столице Рождества, работала круглосуточно. Каждый ребенок должен был найти под елкой долгожданный сюрприз, но в канун праздничной ночи в фильме «Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл» случилось непредсказуемое событие, которое могло поставить под угрозу все приготовления. Неожиданно машина по изготовлению подарков сломалась, а в поломке подозревают любопытного подростка, приятеля дочки Санта-Клауса, но девочка отказывается верить в его виновность.
Решив доказать невиновность друга, отважная красавица отправляется на поиски улик. Она начинает с осмотра места преступления и выясняет некоторые подробности. Оказывается, подарочный агрегат работал от энергии кристаллического камня, но он исчез, и в его краже обвиняют Оскара. Взрослые отказываются прислушиваться к доводам девчонки, но она готова рискнуть добрым отношением близких людей, лишь бы отыскать настоящего вора. Вместе предприимчивая парочка решает объединить усилия и вернуть кристалл. Вдвоем им удается разгадать страшные тайны, поучаствовать в опасных приключениях и выяснить чудовищные замыслы секретного братства.
В далёкой Гренландии живёт двенадцатилетняя Люси с родителями. Её отца все знают: он – Дед Мороз. Героине удалось исполнить свою давнюю мечту – быть первой девочкой, поступившей в традиционно мальчишеский класс Санта-Клауса в интернациональной Рождественской школе, несмотря на предрассудки общества. В день, когда Рождественская машина, по плану, должна начать создание подарков, происходит форс-мажор. Из неё исчезает волшебный кристалл, от которого механизм питается магической энергией. В воровстве этой важной детали подозревают друга Люси по имени Оскар. Клаудия, мама девочки, всегда считала, что дочери не стоит водиться с этим хулиганом. И теперь считает, что её догадки уж точно подтвердились. Уверенная в собственной правоте Клаудия старается отговорить Люси от защиты виновного (как всем кажется) молодого человека. Пытаясь помочь признанного недруга общества, дочь Деда Мороза наживает врагов, и это может обернуться для неё разрушением карьеры. Однако героиня упрямо противостоит несправедливости и сбегает с Оскаром, чтобы провести самостоятельное расследование и найти виновника исчезновения кристалла. Поиски правды привели к таинственному Братству серых братьев.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту