Высотка (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 73

Высотка (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер
Выпущено: Испания, Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales (ICAA), Movistar+, Radio Televisión Española (RTVE)
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
В ролях: Марина Кампос, Джота Кастеллано, Фернандо Кайо, Мигель Эрран, Ричард Холмс, Сесар Матео, Азия Ортега, Адам Кинтеро, Рамсейс, Доллар Селмуни.

Банда молодых и дерзких преступников решили провернуть аферу с недвижимостью, но все оборачивается настоящим провалом и кто-то даже попадает за решетку. Но это лишь подтолкнуло красивых бандитов дальше заниматься незаконной деятельность. Что моде привести к опасным последствиям и испугом они вряд ли отделаются. Продолжая жить беспечной жизнью, герои постоянно влипают в серьезные неприятности, что только заводит и толкает совершать очередные глупости. Вскоре ребята решают пойти на дело, что может обеспечить им счастливое будущее. Только они даже не догадываются, чем обернется для них новое дельце. Нежданно ребят ждет неприятный сюрприз, который способен все исправить или наоборот усугубить ситуацию.
Социальный комментарий на испанское общество, обернутый в триллер про банду молодых и красивых преступников, чьи злоключения начинаются после провальной аферы на рынке недвижимости.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту