Заклинание (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 31

Заклинание (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, LINK Entertainment, MC8 Entertainment, Paramount Pictures
Режиссер: Марк Тондерай
В ролях: Омари Хардвик, Лоретта Дивайн, Лоррэйн Барроуз, Джон Бизли, Андре Джейкобс, Тумишо Маша, Питер Батлер, Ри-Карло Хэнди, Ханна Гонера, Калифа Бертон

Маркус много лет не общался с отцом. Мужчина добился большого успеха в профессиональной сфере и стал преуспевающим адвокатом. Он живет в Нью-Йорке с супругой и детьми. Герой фильма ужасов «Заклинание» узнает о внезапной смерти отца и решает отправиться на похорон, чтобы соблюсти приличия. Затея оказывается неудачной. Семейство собирается пересечь страну на собственном небольшом самолете. Путь в Кентукки должен быть коротким, но где-то над Аппалачами начинается гроза, и воздушное судно терпит крушение. Пилот тяжело ранен, но жив. Что случилось с женой и детьми — неизвестно.
Мужчина приходит в себя в маленьком домике, где живет пожилая пара. В горном районе сложно найти следы цивилизации, юрист чувствует себя так, будто оказался в пещерном мире. Выбирать не приходится, тем более что лечение Элоиз помогает улучшить самочувствие. Женщина не жаждет общения, она подбирает непонятные методы, которые больше напоминают магию худу. Что же делать, как выбраться из странного места? Маркус не подозревает, что его испытания только начинаются. Странные обряды, древние зелья и лекарства оказывают удивительное воздействие на организм. Адвокат шокирован происходящим.
Преуспевающий нью-йоркский адвокат Маркус узнаёт о кончине отца, с которым много лет не общался. Вместе с семьёй – женой и двумя детьми-подростками – он на собственном небольшом самолёте отправляется на похороны в Кентукки, но где-то над горами Аппалачи попадает в грозу и терпит крушение. Раненый Маркус приходит в себя в доме пожилой женщины Элоиз. Она утверждает, что выходила его, но вопросы о семье игнорирует, и что хуже всего – злоупотребляет магией худу.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту