Заступник (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 531

Заступник (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: боевик, криминал, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Роберт Лоренц
В ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Тереса Руис, Хуан Пабло Раба, Грэйсон Берри, Лелия Симингтон, Люче Рэйнс, Дилан Кенин, Чейз Маллинз, Томми Лафит

Центральной фигурой повествования в криминальном боевике "Заступник" является честный и отважный мужчина по имени Джим, который неоднократно рисковал собственным здоровьем ради благополучия миролюбивой части населения родной страны. Он считался первоклассным снайпером. Ему приходилось участвовать в бессмысленных войнах и убивать непримиримых врагов. Непростая работа осталась в прошлом. Теперь он пытается забыть о перенесённых испытаниях и целиком сосредоточиться на себе. Ему хочется верить в том, что больше не придется брать в руки оружие.
Джим поселился в спокойном городке, расположенном на границе с Аризоной. Он ведет тихую жизнь и избегает крупных неприятностей. У него есть свое ранчо. Он обожает копаться в земле и наблюдать за мирным небом над головой. Его размеренному существованию наступает конец в тот момент, когда он решает заступиться за несчастного и перепуганного паренька. Дело в том, что беспомощный мексиканский мальчишка совершенно случайно становится свидетелем махинаций, к которым оказываются причастны мафиозные структуры. Он невольно переходит дорожку главам наркокартеля, поэтому должен умереть. За бедного подростка вступается храбрый землевладелец. Ему придется в одиночку противостоять безжалостным преступникам.
Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войны позади и ведет уединенную мирную жизнь. Покою приходит конец, когда он решает вступиться за беззащитного мальчика, случайно ставшего свидетелем преступлений могущественного наркокартеля. С этого момента Джиму предстоит в одиночку противостоять киллерам, используя все свои боевые навыки.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту