Засуха (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 84

Засуха (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Австралия, Arenamedia, Screen Australia
Режиссер: Роберт Коннолли
В ролях: Эрик Бана, Женевьев О`Рейли, Кейр О`Доннелл, Джеймс Фрешвилл, Мэттью Нэйбл, Сэм Корлетт, Джереми Линдсэй Тейлор, Мартин Дингл Уолл, Брюс Спенс, Джон Полсон

Главный герой , федеральный агент по имени Аарон Фальк, приезжает в родные места спустя более 20 лет. То, что он видит в своем городе, повергает мужчину в шок. Из-за страшной засухи жизнь в этих местах полностью замирает. Но больше всего поражает федерального агента вереница смертей, которые не поддаются никакому объяснению. Аарон Фальк решает докопаться до сути и найти виновных в этих преступлениях. Но странное противостояние местных жителей мешает ему в расследовании. Преступления минувших дней и настоящего времени тесно переплетены и главному герою понадобиться немало времени и сил, чтобы разобраться во всех этих странностях.
Агент Аарон Фальк узнает печальную новость – его друг детства погиб. Мужчина возвращается в родной городок, чтобы принять участие в поминальной службе. Он не может поверить в то, что Люка больше нет, а вместе с ним и всей его семьи. Агент замечает, что поселение и жители находятся в удручающем положении. Вся округа давно страдает от сильной засухи. Власти принимают меры, но их катастрофически мало, чтобы поддержать фермеров и простых людей, которые теряют нажитое непосильным трудом. В какой-то момент Аарон замечает, что в этой трагедии есть нечто странное, что не дает ему покоя, и решает остаться, чтобы провести собственное расследование. Он хочет поговорить с горожанами, но не все рады его инициативе – они словно скрывают страшную тайну.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту